Lot n°20 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Symetrie ii, tanger, 1975
Estimation : 220000 / 250000 Dhs
Lot n°19 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1976
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°18 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 500000 / 600000 Dhs
Lot n°17 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Lot n°16 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 180000 / 200000 Dhs
Lot n°15 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1968
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°14 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
L’onde et son ombre, 1970-1971
Lot n°13 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 1000000 / 1200000 Dhs
Lot n°12 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 180000 / 220000 Dhs
Lot n°11 de la vente nᵒ 63 : Vente de Juin 2018 datée du 22 juin 2018 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1967
Technique mixte sur carton<br />signée en bas à gauche<br />74 x 50 cm