Lots de deux sujets figurant un couple de dignitaires en céramique polychrome.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
De gauche à droite : 42 x 13 cm, 42 x 13 cm
Rapport de conditionLots de deux sujets figurant un couple de dignitaires en céramique polychrome.