Urne en agate blanche, monture en métal doré ciselé de rinceaux et d’oiseaux.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
11 x 4 cm
Rapport de conditionUrne en agate blanche, monture en métal doré ciselé de rinceaux et d’oiseaux.
11 x 4 cm