Urne en onyx marbré, anses à anneaux, prises à décor de chien de Fô, sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
21 x 12 cm
Rapport de conditionUrne en onyx marbré, anses à anneaux, prises à décor de chien de Fô, sur un socle en bois.
21 x 12 cm