Urne sur piédouche et son couvercle en opaline bleue à décor de liserés dorés. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
17 x 10 cm
Rapport de conditionUrne sur piédouche et son couvercle en opaline bleue à décor de liserés dorés. Marques d’usures.
17 x 10 cm