Vase balustre en opaline verte à décor de feuillages d’or et liserés d’or.
Travail français du début du XXe siècle.
29 x 10 cm
Rapport de conditionVase balustre en opaline verte à décor de feuillages d’or et liserés d’or.
29 x 10 cm