Huile sur toile
Signée au centre à droite, contresignée, datée et titrée au dos
50 x 40 cm
FLOWER VASE, 1988
Signed center right, countersigned, dated and titled on the back
50 x 40 cm
Huile sur toile
50 x 40 cm
50 x 40 cm