Vase sculpté, à décor de frises grecques, de palmettes et de rinceaux en stéatite sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
14 x 6 cm
Rapport de conditionVase sculpté, à décor de frises grecques, de palmettes et de rinceaux en stéatite sur un socle en bois.
14 x 6 cm