Vase soliflore sur piédouche en opaline bleue à décor de motifs végétaux dorés.
Travail de la fin du XIXe siècle.
23 x 6 cm
Rapport de conditionVase soliflore sur piédouche en opaline bleue à décor de motifs végétaux dorés.
23 x 6 cm