Verre à col évasé en opaline blanche à décor polychrome et or de motifs floraux et de liserés.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
12 x 10 cm
Rapport de conditionVerre à col évasé en opaline blanche à décor polychrome et or de motifs floraux et de liserés.
12 x 10 cm