Verre à facettes et col évasé en opaline blanche et bordeaux à décor polychrome et or de motifs floraux et de liserés.
Travail de la fin du XIXe siècle.
13 x 10 cm
Rapport de conditionVerre à facettes et col évasé en opaline blanche et bordeaux à décor polychrome et or de motifs floraux et de liserés.
13 x 10 cm