Verre sur piédouche en opaline blanche à décor polychrome de frises, motifs floraux et liserés or.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
14 x 8 cm
Rapport de conditionVerre sur piédouche en opaline blanche à décor polychrome de frises, motifs floraux et liserés or.
14 x 8 cm