Verre sur piédouche en opaline blanche et bleue à décor de frises et lisérés or.
Travail de la fin du XIXe siècle.
13 x 8 cm
Rapport de conditionVerre sur piédouche en opaline blanche et bleue à décor de frises et lisérés or.
13 x 8 cm