Verseuse en jade à décor gravé de végétaux.
Monture en métal doré ciselé d’une frise de grecques.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
Dimension : H 19 cm
Rapport de conditionVerseuse en jade à décor gravé de végétaux.
Dimension : H 19 cm