Ensemble de deux statue
en barbotine polychrome reposant sur des bases rectangulaires à décor de calligraphie. (manques et accidents).
vienne, fin xixe siècle.
haut. 72 cm
Ensemble de deux statue
vienne, fin xixe siècle.
haut. 72 cm