Lot n°114 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Village marocain enneigÉ, 1937
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Lot n°113 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Erfoud, 1937
Estimation : 80000 / 0 Dhs
Lot n°112 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers de fantasia
Estimation : 250000 / 0 Dhs
Lot n°111 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
La sortie du sultan
Estimation : 100000 / 0 Dhs
Lot n°110 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers au galop
Lot n°109 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Départ de la fantasia
Lot n°108 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Fantasia au galop
Estimation : 70000 / 0 Dhs
Lot n°107 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers marocains
Lot n°106 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Affiche
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°105 de la vente nᵒ 52 : Vente de Mars 2016 datée du 19 mars 2016 - Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur bois signée et datée en bas à droite 59 x 55 cm