Huile sur toile
signée en bas à gauche
65 x 85 cm
Ce tableau est une oeuvre très importante d’Henri Pontoy qui n’a peint que très rarement avec autant de précision les vues d’ensemble de médinas
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
65 x 85 cm