Huile sur toile
Monogrammée, datée et située en bas à droite
65 x 54 cm
JACQUES MAJORELLE (1886-1962)
OVERLOOKING MARRAKECH, 1919
Monogrammed, dated and located lower right
65 x 54 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
65 x 54 cm
JACQUES MAJORELLE (1886-1962)
OVERLOOKING MARRAKECH, 1919
65 x 54 cm