Huile sur toile
signée en bas à droite
55 x 38 cm
Cette oeuvre fut exposée à la galerie Marcel Bernheim à Paris en 1958 et 1980.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
55 x 38 cm