Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

31
ADAM, TETUAN, MARRUECOS, 2016

Huile sur toile

Signée en bas à gauche, signée et située au dos

180 x 140 cm

ADAM, TETOUAN, MOROCCO, 2016

Signed lower left, signed and located on the back

180 x 140 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Adjugé : 1050000 Dhs
Enchère en cours 1050000 Dhs