17 avril 2004 Salle de vente CMOOA

2
Moulay Ali Alaoui (1924-2001)
CÉrÉmonie de mariage, 1987

Gouache sur papier
signé en bas au centre
63 x 100 cm

Estimation : 20000 - 25000 Dhs
Adjugé : 22000 Dhs