Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

22
ChaÏbia tallal (1924-2004)
« chirra » joueurs de golf,dÉcembre 1973

huile sur toile
signée en bas au centre
contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs