Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

13
Composition, 1968
  • diptyque acrylique sur toile
  • 2 x (80 x 100 cm)
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 1000000 - 1200000 Dhs
Adjugé : 1500000 Dhs