Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

16
Amine Demnati (1942-1971)
Composition, 1971

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
90 x 146 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 900000 Dhs