Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

33
COMPOSITION, 1978

Découpage cellulosique sur panneau Signée et datée au dos

100 x 120 cm

Estimation : 1 400 000 - 1 600 000 Dhs
Adjugé : 1600000 Dhs
Enchère en cours 1600000 Dhs