18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

154
Ashoka
CortÈge princier

Huile sur toile
signée en bas à droite
143 x 212 cm

Estimation : 20000 - 25000 Dhs
Adjugé : 30000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs