Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

19
EXPRESSION BLEUE, 1960

Huile sur toile de jute

Signée et datée en bas à droite

65 x 81 cm

Oil on jute canvas

65 x 81 cm

Estimation : 1500000 - 1700000 Dhs