Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

29
GRIS VERTICAL, 2010

Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos

150 x 150 cm

VERTICAL GREY, 2010

Acrylic on canvas

Signed, dated and titled on back

150 x 150 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Enchère en cours 420000 Dhs