18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

152
Paul Néri (1910-1965)
Jeune fille de ait hdidou

Gouache sur papier
signé en bas à gauche
31 x 25 cm

Estimation : 12000 - 14000 Dhs
Adjugé : 13000 Dhs
Enchère en cours 12000 Dhs