Hassan El Glaoui (1923-2018)
LA SORTIE DU SULTAN

Gouache sur panneau

Signée en bas à droite

75 x 107 cm

THE EXIT OF THE SULTAN

Gouache on panel

Signed lower right

75 x 107 cm

Prix/Price : 460 000 DH/46 000 EUR

Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Ce bloc est défectueux ou manquant. Le contenu est manquant ou vous devez peut-être activer le module d'origine.