18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

149
Odette Bruneau (1891-1984)
Nu au collier

Huile sur panneau
signé en bas à droite
45 x 54 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Enchère en cours 40000 Dhs