Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

28
Pot piriforme et son couvercle

Pot piriforme et son couvercle en opaline blanche à décor de frises d’or et d’émail rouge.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

33 x 20 cm

Estimation : 18000 - Dhs
Enchère en cours 19800 Dhs