17 avril 2004 Salle de vente CMOOA

10
Mohamed Naciri (Né en 1943)
Ruelle animÉe

Huile sur panneau
signé en bas à gauche et daté 1980
59 x 94 cm

Estimation : 35000 - 45000 Dhs