Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

15
Vase balustre

Vase balustre en opaline verte à décor de feuillages d’or et liserés d’or.
Travail français du début du XXe siècle.

29 x 10 cm

Estimation : 6000 - Dhs