V68-005

Houssein Tallal (Né en 1942)
  • Technique mixte sur papier
  • 70 x 75 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 30 000 - 35 000 Dhs
Adjugé : 38000 Dhs
Enchère en cours 30 000 Dhs