Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-030.jpg

30
Composition, 1958

gouache sur papier
signée et datée en haut à droite
46 x 60 cm

Estimation : 280000 - 300000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs