V68-004

Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
Composition, 1965
  • Huile sur toile
  • 23 x 28 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 340000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs