22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

V67-002

Composition, 1968
  • Acrylique sur papier marouflé sur toile
  • 100 x 140 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 380000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs