22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

V67-007.jpg

7
Mohamed melehi (nÉ en 1936)
Composition, 1968

Acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite,
contresignée et datée au dos
80 x 100 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 700000 Dhs