Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

v80-019.jpg
back

19
Composition, 1972
  • Huile sur panneau
  • Signée et datée en bas à droite
  • 47 x 56 cm
  • Oil on panel
  • Signed and dated lower right
  • 47 x 56 cm
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 280000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs