Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

v80-009.jpg
back

9
Rahoule Abderrahman (Né en 1944)
Composition, 1974
  • Acrylique sur toile
  • Signée et datée en bas à gauche
  • 90 x 134 cm
  • Acrylic on canvas
  • Signed and dated lower left
  • 90 x 134 cm
Estimation : 120000 - 150000 Dhs
Adjugé : 130000 Dhs
Enchère en cours 130000 Dhs