Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-011.jpg

11
Kamal boutaleb (1944-2004)
Composition, 1975

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
50 x 75 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs