Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-003

Mohamed Ben Allal (1928-1995)
Devant les remparts
  • Huile sur panneau
  • 50 x 60 cm
  • Signée Signé en bas à droite et daté 1935
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs