V68-011.jpg

11
Jour de fÊte À rissani

Gouache sur panneau
signée en bas à droite
57 x 77 cm

Estimation : 150000 - 180000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs