Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-010.jpg

10
Kamal boutaleb (1944-2004)
La citerne portugaise

gouache sur papier
signée en bas à gauche
50 x 75 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs