3
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
La prÉparation du pain

Gouache sur papier
signée en arabe en bas à droite,
signée en français en bas à gauche
27 x 33 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs