Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-001

Hadj Abdelkrim Ben Taieb Louazzani (1912-2002)
Le dernier hommage
  • L'aquarelle
  • 30 x 22 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs