Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-006.jpg

6
Mohamed ben allal (1924-1995)
Le fumeur de kif

gouache sur papier
signée en bas à gauche
42 x 52 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs