22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

V67-020.jpg

20
Le poligonal, 1984

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau.
signée et datée en bas à gauche,
contresignée, datée et titrée au dos
136 x 130 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Adjugé : 710000 Dhs
Enchère en cours 700000 Dhs