5
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le prÊche

Gouache sur papier
signée en arabe en bas à droite,
signée en français en bas à gauche
52 x 65 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 121000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs